Catalog number: 1645 / Lot number: 835779
Radierung, rechts unten sign. u. bez. 'Staufen-Rechberg', mit Widmung in der Platte 'meiner Mutter im Juni 1923 Reinhold Nägele', ca. 20 x 25, Rahmen, gebräunt, partiell stockfleckig.
Category:: paintings / Watercolours - paintings