Catalog number: 2807 / Lot number: 837061
2-flammig mit volutenartigem Blattdekor, H. ca. 67, nachträglich elektrifziert, Tüllen wohl erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, rep., Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous