Catalog number: 5604 / Lot number: 731422
polychrom staffiert, schöne Darstellung eines Knabens mit Stock und Rucksack auf Landschaftssockel. Blaue, bekrönte CC-Marke, min. best., Alters-und Gebrauchsspuren, H. ca. 12
Category:: china / porcela - miscellaneous