Catalog number: 5610 / Lot number: 731435
im Spiegel feine Blumenmalerei mit Schmetterling. Ozierrandrelief auf der Fahne, die Handhaben in Rocailleform geschwungen. Blaue, bekrönte CC-Marke, minim best., Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 33
Category:: china / porcela - miscellaneous