Catalog number: 5612 / Lot number: 731441
im Spiegel feiner Obstdekor. Ozierrandrelief auf der Fahne mit Schmetterling und Streublümchen. Blaue, bekrönte CC-Marke, minim best., Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 25
Category:: china / porcela - miscellaneous