Catalog number: 5641 / Lot number: 734013
im Spiegel polychromes Blumenbukett, die Fahne geschwungen mit Reliefdekor und reicher Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 28,5
Category:: china / porcela - miscellaneous