Catalog number: 7525 / Lot number: 735191
Marken, wohl Meistermarke Johannes Siggaard. Kanne auf 4-füßigem Stand, scharnierter Deckel mit applizierter Blume, große Zuckerschale mit 2 Handhaben sowie ein Sahnekännchen,leichte Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous