Catalog number: 1801 / Lot number: 843560
Darstellung des Marktgeschehens auf dem Schillerplatz, sign. u.l., 20x15 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, verso Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart, Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous