Catalog number: 6 / Lot number: 846209
Schwarzer Hartschalenkoffer, eingefasst mit monogrammiertem Leder, Ecken mit starken Gebrauchsspuren, goldfarbene Messingbeschläge, am Schloss bez.: BTE S.G.D.G. Patent Louis Vuitton, Made in France sowie der Buchstabe "D", Schlüssel fehlt, der Koffer ist mit den Initialen "CB" versehen. Innen: Holz, bez. "I. Rue Scribe, Paris, Louis Vuitton 149, New Bond St. 183021". Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: accessories