Catalog number: 24 / Lot number: 843628
Edelstahl poliert, Oberfläche mit Lasergravur im Monogram-Blüten-Design. Inspiriert von der Fassadenwand des LV-Stores an der Champs-Elysée. LV-Stanzung auf Front. Palladium-Finish. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Category:: accessories