Catalog number: 604 / Lot number: 836522
nach einem Entwurf von Walter Schott um 1897. Zarte polychrome Staffage, runder Sockel mit Relief- und Golddekor. Modellnummer Q 180, unterglasurblaue Schwertermarke, l. rest., Altersspuren, min. best., H. ca. 36 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous