Catalog number: 616 / Lot number: 837231
Putto mit Koralle in den Händen. Polychrom staffiert. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer, Altersspuren, H. ca. 11 cm. Auflösung einer süddeutschen Privatsammlung.
Category:: china / porcela - miscellaneous