Catalog number: 619 / Lot number: 837242
nach einem Modell von Paul Scheurich. Zarte polychrome Staffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Bogen besch., H. ca. 14,5 cm. Auflösung einer süddeutschen Privatsammlung.
Category:: china / porcela - miscellaneous