Catalog number: 652 / Lot number: 837760
limitierte Serie 23/50. Reliefierter und zierdurchbrochener Rahmen mit Schilf und Schmetterling. Blaue Schwertermarke, bez. "A. Waldeck", in Gold nummeriert, Altersspuren, ca. 25x35,5 cm. Auflösung einer süddeutschen Privatsammlung.
Category:: china / porcela - miscellaneous