Catalog number: 687 / Lot number: 842375
ovale Form. Die Umrandung reich dekoriert mit applizierten Blütenzweigen, Rocaillen, Puttenköpfen und zwei plastischen Putten. Feine Staffage und Ziervergoldung. Gemarkt, l. besch., H. ca. 42 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous