Catalog number: 769 / Lot number: 844358
Stöpselflakon aus farblosem Glas mit rosafarbenen Einschmelzungen (H. ca. 12,5 cm), auf Unterseite sign., Klebeetikett vorh. Kleine Henkelkaraffe aus hellblauem Glas mit weißen Einschmelzungen (H. ca. 13 cm). Besch., Alters- und Gebrausspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous