Catalog number: 838 / Lot number: 791725
Wachs, polychrom gefasst. Mit spitzenbesetztem Wickeltuch. Fein ausformulierte Korkenzieherlocken, eingesetzte Glasaugen und Zähnchen, besch., rep., L. ca. 22,5 cm, dazu Bettchen.
Category:: sculptures - miscellaneous