Catalog number: 1605 / Lot number: 827975
Öl/Lwd., u. rechts signiert u. datiert, stimmungsvoll mit Licht und Schatten spielende Szenerie fünf junge Frauen am Seeufer lagernd bzw. in ihm badend, 66,5x87 cm,Galerierahmen
Category:: paintings / Watercolours - paintings