Catalog number: 1608 / Lot number: 834596
belebte Stadtszene, Gouache/Karton, ca. 48x68 cm (72x92 cm), u.l. sign., unter Glas gerahmt (Rahmen besch.), verso Etikett Württemb. Kunstverein, Blatt gewellt, Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings