Catalog number: 1685 / Lot number: 843601
Öl/Holz (min. rest., Altersspuren), heitere Szene mit fünf Bauernkindern, dieeinen Drachen steigen lassen, u. rechts sign., rücks. beschrift. Etikett Kunsthaus Fischer/Stuttgart, ca. 1970/80er Jahre, 27x40,5 cm
Category:: paintings / Watercolours - paintings