Catalog number: 2507 / Lot number: 837338
84 Zolotnik, wohl russ. Pseudomarken. Trommelförmiger Korpus mit russischem Doppeladler und Ritter, darauf zwei Ratten. Maße ca. 10 x 5,2 x 9 cm, besch., Altersspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous