Catalog number: 2535 / Lot number: 838186
Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose, Milchkännchen und kleiner Servierplatte mit Haube auf großem Carrétablett (Maße ca. 46 x 71 cm). Feines Waffelmuster, Knauf in Form einer Blüte, Monogramm "S", Innenvergoldung. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous