Catalog number: 2806 / Lot number: 844030
Tabernakelaufsatz mit 8 Schüben und 1 Tür, Außenbeschläge nicht Original, Schlüssel anbei, auf dunkel gebeiztem Holzgestell mit 4 gedrechselten Beinen 20. Jh., ca. 113 x 75 x 32, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous