Catalog number: 2813 / Lot number: 844067
Auf 4 Füßen mit 4 Schüben und 1 Schreibklappe, innen 9 Schübe und 1 Geheimfach mit Wurzelfurnier partiell ebonisiert, Schlüssel anbei, ca. 161 x 104,5 x 53, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous