Catalog number: 2822 / Lot number: 844126
Mit 4 Schüben und 1 Schreibklappe, innen mit 9 Schüben und 1 Geheimschub wurzelholzfurniert, mittig Fach, Schlüssel anbei, ca. 160 x 107 x 53, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous