Catalog number: 2827 / Lot number: 844172
2-türiger Kommodenteil mit 2 Schüben und 1 Schreibauszug, innen 1 Tür und 2 schübe, Aufsatz mit 1 Tür und 2 Schüben, mit floralem Schnitzdekor, Schlüssel anbei, ca. 175 x 97 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous