Catalog number: 1467 / Lot number: 845676
Die gestempelten Marken sind oft signiert Hoffmann BPP. Vorhanden auch das Blockpaar gestempelt. Dieses aber nicht geprüft. Wegen der Stempel und Prüfproblematik haben wir den Aufruf sehr zurückhaltend angesetzt und versteigern ohne Obligo. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
Category:: stamps & Ephemera bundles