Catalog number: 6 / Lot number: 846727
8cm. Monogram Lack Vernis beige, quadratische Form, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, langer Schulterriemen, Außentasche hinten, goldfarbene Messingbeschläge, Lackleder mit Gebrauchsspuren, innen: sehr guter Zustand! Rechnungskopie anbei.
Category:: accessories