Catalog number: 404 / Lot number: 844553
1 Rahmenuhr mit römischen Zahlen und geprägtem Messingblech und 1 Porzellanschilduhr H. ca. 18,5, 1 Pendel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies