Catalog number: 617 / Lot number: 842194
2 Sockel, Aufsatzschale mit weit auskragendem Rand und Durchbrucharbeit auf vier Füßchen. Blumen- und Ornamentmalerei in Blautönen, reiche Ziervergoldung. Tlw. gemarkt, rest., l. besch., H. ca. 53 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous