Catalog number: 636 / Lot number: 842973
nach einem Modell von Johann Carl Schönheit. Polychrome Staffage, Ziervergoldung. Landschaftssockel mit reliefiertem Ornamentband, Modellnummer H 81. Unterglasurblaue Schwertermarke, rest., l. besch., H. ca. 15 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous