Catalog number: 637 / Lot number: 842975
tief gemuldet, seitliche Handhaben, reicher rocaillierter Durchbruchdekor und Ziervergoldung. Modellnummer C 150, unterglasurblaue Schwertermarke, Alters-und Gebrauchsspuren, Brandfleck, L. ca. 35,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous