Catalog number: 668 / Lot number: 843350
nach einem Modell von Ferdinand Liebermann. Polychrome Staffage und Vergoldung. Gemarkt, Modellnummer wohl H 1511 (unleserl.) Künstlersignatur, gemarkt. Altersspuren, H. ca. 15 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous