Catalog number: 758 / Lot number: 844396
Vase aus blauem Glas mit reliefiertem Rautenmuster (H. ca. 25 cm). Vase aus grünem Glas in Form einer umgedrehten Traubenrispe (H. ca. 27 cm). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous