Catalog number: 760 / Lot number: 844398
Grünes Glas mit tlw. Goldumrandung und handgemaltem Blumen- und Schmetterlingsdekor. Abriss an Unterseite. H. ca. 35/ 37 cm, ber., besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous