Catalog number: 1842 / Lot number: 845113
1 Bl. Farblithographie/Arches, 2 Tauben am Nachthimmel, 53x41,5 cm. Rechts unten in der Platte sign. und u.l num., Ex. 171/200. Rechts unten mit Bleitift sign., unter Passepartout und Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt/Lichtrand, verso Etikett Galerie Valentin, Stuttgart-Königsbau, Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous