Catalog number: 2502 / Lot number: 837792
Marken 800/ 835. Ovale Form mit durchbrochenem Rand und Floraldekor. Maße ca. 17,5 x 12,5 cm und 22 x 17 cm, eine Schale mit Gravur auf Unterseite, besch., Altersspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous