Catalog number: 2532 / Lot number: 840920
Marken (teils stark verschlagen). Bestehend aus großem Kugelflakon und kubischem Fläschchen mit Schraubverschluss. Farbloses Glas mit Schliffdekor, Deckel und Montur mit tlw. Reliefdekor. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous