Catalog number: 2536 / Lot number: 840931
Marken. Ornamentaler Ziselier- und Gravurdekor, einseitig monogrammiert, Deckel mit Dreh-/ Klappmechanismus. Maße ca. 14 x 8 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous