Catalog number: 2550 / Lot number: 845719
Marken. Truhenkorpus auf vier Füßchen stehend, ornamentaler Reliefdekor mit Kartuschen, Scharnierdeckel mit Perlrandknauf, blaue Auskleidung. Maße ca. 13,5 x 9,5 x 14 cm, stark besch., Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous