Catalog number: 2800 / Lot number: 839668
Goldfarben, mit Porzellanröschen und Goldstaffage, H. Deckenleuchter ca. 88, H. Wandappliken ca. 28, Fkt. nicht geprüft, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous