Catalog number: 2805 / Lot number: 844601
Messingfarbener Metallreif mit transparenter Glasschale, Wandung diamantiert, elektrifiziert, D. ca 27,7, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous