Catalog number: 2808 / Lot number: 844604
Gefaßtes Metallgestell mit transparentem und bernsteinfarbenem Glasbehang in Birnenform, elektrifiziert, H. ca. 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous