Catalog number: 2839 / Lot number: 845478
Nußbaum/Wurzelholzfurnier (besch.,), zweischübiger Korpus auf gedrechselten Beinen, Deckel aufklappbar, innen zahlreiche Fächer mit marketierten Deckeln, Schlüssel anbei, 75x47x40 cm
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous