Catalog number: 3304 / Lot number: 844704
Zentralmedaillon mit Anhängseln auf rotem, mit Floralrankwerk und verschiedenen Tieren verziertem Fond. Braune Eckzwickel und braune, mit Schriftkartuschen und Rosetten belegte Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: carpets / textiles - carpets