Catalog number: 3312 / Lot number: 846410
der weinrote Fond des Innenfeldes ist aufsteigend mit Vasenmotiven und Floralrankwerk dekoriert. Elfenbeinweissgrundige Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren, besch
Category:: carpets / textiles - carpets