Catalog number: 3325 / Lot number: 846726
ein florales Endlosmuster mit Palmetten und Blütenzweigen überspannt den cremefarbenen Fond des Innenfeldes. Mintgrüne Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets