Catalog number: 1443 / Lot number: 852188
mehrfach, meist postfrisch und gestempelt, allerdings ohne Posthorn. Berlin mit Rotaufdruck (ohne 2 Pfg.), teils Eckrandviererblöcke, Fotoattest Schlegel, Währungsgeschädigtenblock postfrisch + Einzelmarken lose postfrisch und auf Briefstücken, UPU 4 x, Bauten I postfrisch, Glocken mehrfach usw. Enormer Katalogwert. Besichtigung unerlässlich.
Category:: stamps & Ephemera bundles