Catalog number: 1608 / Lot number: 734782
Erhöhung des heiligen und Lebensspendenden Kreuzes. Im Mittelpunkt Konstantin und Helena. Feinste Malerei auf Goldgrund. Holz/teilpakettiert, 49 x 62, besch., rest.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous