Catalog number: 37 / Lot number: 848082
1 Kette aus Bernsteinkugeln (ca. 9-15mm) Länge ca. 48,5cm. 1 Kette aus facettierten Bernsteinkugeln (ca. 6-19mm) auf eine versilberte Kette aufgezogen, Länge ca. 44cm. Verschlüsse jeweils aus unedlem Metall. 1 Silberkette (835) mit einem in Silber gefassten Bernsteinanhänger (44 x 31mm). Trage-/Altersspuren.
Category:: jewellery